|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DEMARE Arnaud | FRA | FDJ-BIGMAT | 05:07:20 | 38,85 |
2 | MANGEL Laurent | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:00 | |
3 | DELAGE Mickaël | FRA | FDJ-BIGMAT | 00:00 | |
4 | PETIT Adrien | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 00:02 | |
5 | FÉDRIGO Pierrick | FRA | FDJ-BIGMAT | 00:02 | |
6 | FEILLU Romain | FRA | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | 00:02 | |
7 | HIVERT Jonathan | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:02 | |
8 | LASCA Francesco | ITA | CAJA RURAL | 00:02 | |
9 | BOUHANNI Nacer | FRA | FDJ-BIGMAT | 00:02 | |
10 | BLOT Guillaume | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:02 | |
11 | MARTIAS Rony | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:02 | |
12 | JULES Justin | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:02 | |
13 | LABORIE Christophe | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:02 | |
14 | GIRAUD Benjamin | FRA | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | |
15 | HARDY Romain | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:02 | |
16 | DE VREESE Laurens | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
17 | LE MONTAGNER Maxime | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:02 | |
18 | FONSECA Armindo | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:02 | |
19 | HABEAUX Grégory | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
20 | VAN ASBROECK Tom | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
21 | CAETHOVEN Steven | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
22 | VACHON Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:02 | |
23 | FORTIN Filippo | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
24 | DRUJON Mathieu | FRA | AUBER 93 | 00:02 | |
25 | DENIS Kévin | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:02 | |
26 | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
27 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:02 | |
28 | WAEYTENS Zico | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
29 | CASPER Jimmy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
30 | BÉRARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
31 | HONIG Reiner | NED | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
32 | VAN STAEYEN Michael | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
33 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
34 | CHAVANEL Sébastien | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:02 | |
35 | FERRARI Fabricio | URU | CAJA RURAL | 00:02 | |
36 | DESRIAC Loic | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:02 | |
37 | HOUANARD Steve | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
38 | SEREBRYAKOV Alexander | RUS | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
39 | BERTHOU Eric | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:02 | |
40 | LEVARLET Guillaume | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:02 | |
41 | GUAY Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:02 | |
42 | DE WAELE Bert | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
43 | MOMBAERTS Johan | FRA | AUBER 93 | 00:02 | |
44 | SKUJINS Toms | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | ||
45 | GALLAND Jérémie | FRA | SAUR-SOJASUN | 00:02 | |
46 | DEGAND Thomas | FRA | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
47 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | SPA | CAJA RURAL | 00:02 | |
48 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | |
49 | DRANCOURT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:02 | |
50 | LIETAER Eliot | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
51 | CAUQUIL Yohan | FRA | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | |
52 | MOL Wouter | NED | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | 00:02 | |
53 | BACQUET Fabien | FRA | AUBER 93 | 00:02 | |
54 | BROCO Hernani | POR | CAJA RURAL | 00:02 | |
55 | CHUZHDA Oleg | UKR | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
56 | GAUTIER Cyril | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:02 | |
57 | BODROGI Lazlo | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
58 | BOUYER Franck | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:02 | |
59 | VAN GOOLEN Jurgen | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
60 | PERICHON Pierre Luc | FRA | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | |
61 | BERTOGLIATI Rubens | SUI | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
62 | LEMARCHAND Romain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
63 | RACAULT Ronan | FRA | AUBER 93 | 00:02 | |
64 | LABBE Arnaud | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 00:02 | |
65 | AMORISON Frédéric | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
66 | SCHMIDT Fabien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:02 | |
67 | ROSSKOPF Joey | USA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
68 | VAN GROEN Arnoud | FRA | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:02 | |
69 | MEGIAS LEAL Javier | SPA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:02 | |
70 | LE BOULCH Dimitri | FRA | AUBER 93 | 00:02 | |
71 | DELAROZIERE Mathieu | FRA | LA POMME-MARSEILLE | 00:02 | |
72 | OLEJNIK Tomasz | POL | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:02 | |
73 | SHPILEVSKY Boris | RUS | AG2R LA MONDIALE | 00:02 | |
74 | OLEJNIK Mickael | POL | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:02 | |
75 | BELLEMAKERS Dirk | NED | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
76 | ANDONOV PETROV Danail | BUL | CAJA RURAL | 00:02 | |
77 | DOMAGALSKI Karol | POL | CAJA RURAL | 00:02 | |
78 | DEVILLERS Gilles | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
79 | DELFOSSE Sébastien | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:02 | |
80 | MORTENSEN Martin | NOR | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | 00:02 | |
81 | JACOBS Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 00:02 | |
82 | LEQUATRE Geoffroy | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:20 | |
83 | ROUSSEAU Nicolas | FRA | AUBER 93 | 00:24 | |
84 | DELPECH Jean-Luc | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:27 | |
85 | VOECKLER Thomas | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:27 | |
86 | RIABKIN Alexander | RUS | CAJA RURAL | 00:33 | |
87 | TRONET Steven | FRA | AUBER 93 | 00:45 | |
88 | GENÉ Yohann | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:55 | |
89 | GAUDIN Damien | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:55 | |
90 | WESTRA Lieuwe | NED | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | 01:31 | |
91 | VAN HECKE Preben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 01:49 | |
92 | COURTEILLE Arnaud | FRA | FDJ-BIGMAT | 02:05 | |
93 | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 02:41 | |
94 | GAZVODA Gregor | SLO | AG2R LA MONDIALE | 02:42 | |
95 | CHARTEAU Anthony | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:42 | |
96 | PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:42 | |
97 | VAN MELSEN Kevin | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 02:42 | |
98 | JARRIER Benoit | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 02:42 | |
99 | MARTINEZ Yannick | FRA | LA POMME-MARSEILLE | 02:42 | |
100 | GEORGES Sylvain | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:42 | |
101 | MOLARD Rudy | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 02:42 | |
102 | DURET Sébastien | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 02:42 | |
103 | EFIMKIN Alexander | RUS | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 02:42 | |
104 | GUESDON Frédéric | FRA | FDJ-BIGMAT | 02:42 | |
105 | VOGONDY Nicolas | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 02:42 | |
106 | FLAHAUT Denis | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:42 | |
107 | ANTOMARCHI Julien | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 02:42 | |
108 | MONIER Damien | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 02:42 | |
109 | LALOUETTE Kevin | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:42 | |
110 | TALABARDON Yannick | FRA | SAUR-SOJASUN | 02:42 | |
111 | DEMARET Jean Eudes | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | 09:17 | |
DNF | DUQUE Leonardo | COL | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE | ||
DNF | CUMONT Gaylord | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||
DNF | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | KORETZKY Clément | FRA | LA POMME-MARSEILLE | ||
DNF | THIRE Jonathan | FRA | AUBER 93 | ||
DNF | COHNEN Stefan | NED | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | LE LAY David | FRA | SAUR-SOJASUN | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | FDJ-BIGMAT | ||
DNF | ROUX Anthony | FRA | FDJ-BIGMAT | ||
DNF | PAVARIN Marcello | ITA | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | ||
DNF | SELVAGGI Mirko | ITA | VACANSOLEIL - DCM PROCYCLING TEAM | ||
DNF | VERMEULEN Franck | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||
DNS | BUFFAZ Mickaël | FRA | COFIDIS LE CRÉDIT EN LIGNE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info